Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что для вас музыка?

МузыкаКлассическая музыка+2
София Яценко
  · 9,5 K
Павел Абросимов Major DJ Клубный DJ из Перми Павел Абросимов Major DJ (DJ Major) https://...  · 28 сент 2021
Музыка это смысл жизни, это способ заработка, это язык общения со вселенной, это же вибрации плоти самой реальности. Хорошая музыка пробирает до костей. Но надо уметь ее улавливать. Это приходит со временем.
*Павел Абросимов Major DJ**
Клубный DJ из Перми Павел Абросимов Major DJ (DJ Major) - Диджей Майор Павел Абросимов***
Мыслить системно. Видеть ясно. Жить свободно. Жить счастливо:)  · 13 сент 2021
Помимо всего прочего - пища. Тонкая, многогранная, легко усваиваемая, доступная и такая приятная пища:)
Попробуй и ты представить, что музыка тебя фактически питает (а это так и есть). Всё может заиграть новыми красками!
1 эксперт согласен
Человек, люблю музыку и кодинг  · 25 апр 2018
Одно из наилюбимейших увлечений, ну и, конечно, избавление от одиночества, грусти, успокоительное. В самые худшие моменты жизни я могу рассчитывать на неё. Иногдк стоит просто посидеть с гитаркой, и настроение налаживается. Не сильно приживаюсь к обществу, что окружает меня в повседневной жизни, а близкие мне люди не рядом, в силу определённых обстоятельств, поэтому... Читать далее
Студент истфака МГУ, рок-музыкант  · 25 апр 2018

Для меня музыка  — часть жизни, иначе и не скажешь. И эмоциональный фон задает, и позволяет самовыразиться. Без наушников уже неуютно себя чувствую. Однако помимо этого нужно упомянуть еще и процесс написания музыки, который тоже дарит весьма приятные эмоции, а уж то чувство, когда заедает на собственной песне.....

Музыкант - любитель, bedroom producer  · 27 апр 2018
Для меня музыка - это движение и энергия жизни. Как машине нужно топливо, так и мне следует каждый день подпитывать себя новой порцией музыкальной прогрессии. Это то, чем я дышу и вижу, тем более, что музыка не ограничивается только какими-то группами или жанрами, она вокруг тебя - это шум города, звуки природы и даже стук твоего сердца.  Музыка - это огромное существо... Читать далее
Музыкант, люблю читать, изучаю английский и иврит понемножку, люблю готовить и есть...  · 19 мая 2018
Способ выразить себя через исполнение, преподавание, напевание, мысленное прослушивание. Понять композиторов, их мысли, сравнить музыкальные вкусы разных эпох. Наконец, способ общения с человеком, когда вы вместе играете или поёте и чувствуете единомыслие(!), то же самое в коллективе. И просто всегда хотелось понять, как она произошла и что это такое, и как бы найти... Читать далее
Имиджмейкер, музыкант, поэт и художник. И такое бывает.  · 2 мая 2018
Музыка - это не просто набор звуков и слов. Это способ донести что-то, рассказать, объяснить. Это инструмент, который можно использовать для общения. Это то, что может влиять на настроение, мысли, жизнь в целом. Музыка может поддержать и утешить, ободрить, дать сил и вдохновения, она может многое. Главное, отличить музыку от этого самого бессмысленного набора звуков и... Читать далее
Рецензент, музыкант, продюсер  · 24 апр 2018

Деятельность. Продвижение. Анализ.

А вообще, чтобы воспринять все существующие направления музыки, необходимо принять за аксиому, что музыка - это совокупность шума и тишины)

Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k mmr(Dota2)  · 24 апр 2018
Для меня музыка - это смысл жизни. Я просыпаюсь под музыку, я еду на работу на своей машине, где играет моя любимая музыка,  работаю (иногда) с музыкой, засыпаю под музыку. Я не могу без нее жить. Хоть мои музыкальные предпочтения не всем нравятся, т.к я слушаю довольно таки тяжелую музыку (для нынешней молодежи), хотя таковой ее не считаю. Так вышло, что мне с детства... Читать далее
Демагог, музыкант, романтик и просто мнительный человек.  · 26 апр 2018
Как бы ни банально это звучало, музыка для меня это все. Музыка это твои чувства, твои эмоции, твои воспоминания. Музыка, словно диск или флешка может записать какой-либо момент который сейчас происходит, или же даже целый отрезок времени, целую часть жизни. И потом слушая знакомую песню ты будешь вспоминать этот момент из прошлого. Именно через нее, закрыв глаза, можно... Читать далее