Что для вас музыка?

МузыкаКлассическая музыка+2
София Яценко
Павел Абросимов Major DJ Клубный DJ из Перми Павел Абросимов Major DJ (DJ Major) https://...  · 28 сент 2021
Музыка это смысл жизни, это способ заработка, это язык общения со вселенной, это же вибрации плоти самой реальности. Хорошая музыка пробирает до костей. Но надо уметь ее улавливать. Это приходит со временем.
*Павел Абросимов Major DJ**
Клубный DJ из Перми Павел Абросимов Major DJ (DJ Major) - Диджей Майор Павел Абросимов***
Мыслить системно. Видеть ясно. Жить свободно. Жить счастливо:)  · 13 сент 2021
Помимо всего прочего - пища. Тонкая, многогранная, легко усваиваемая, доступная и такая приятная пища:)
Попробуй и ты представить, что музыка тебя фактически питает (а это так и есть). Всё может заиграть новыми красками!