Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что для вас самое аморальное ?

  1. Для меня то что человек которые врёт доказывает правдивость своей лжи и абсурдирует логические или научные рассуждения.
  2. И человек которые оправдывает свой аморальные поступки разумностью своих действий в котором не рассматривается чужое мнение и сопереживания за других. (Это если говорить абстрактно).
Если сделать это абстрактное, конкретным, то в полне-себе будет раздражать и злить ._.
ПсихологияФилософия
Форс Найт
  · 330
Психолог, специалист по психосоматике, телесной и арт-терапии. Записаться на...  · 27 мая 2022
Мораль - это общепринятое представление дуальности мира, правильно или не правильно, плохо или хорошо, добро-зло. Когда осознанием выходишь из дуальности, то и что либо аморальное перестает существовать само по себе. Есть причина, есть следствие и связь между ними. Все остальное, суждения отдельных личностей. 
Яна Смолянская - психолог, специалист по психосоматике, энергопрактик. Перейти на t.me/smelosmelo
психолог психотерапевт  · 25 мая 2022
Как-то в онлайн магазине наткнулась на футболку с надписью "Не осуждай других за то, что они грешат не так, как ты". Самое аморальное для меня - это осуждение, считать себя моральнее других. Вообще мнение о том, что я имею право кого-то судить. 
Лилия Гир, психолог-психотерапевт, записаться на консультацию можно по ссылке 👇Перейти на t.me/Liliya_Gir
«Яндекс Общество» - это сообщество, которое помогает людям обмениваться идеями, знаниями...  · 25 мая 2022
1. Для меня то что человек которые врёт доказывает правдивость своей лжи и абсурдирует логические или научные рассуждения. 2. И человек которые оправдывает свой аморальные поступки разумностью своих действий в котором не рассматривается чужое мнение и сопереживания за других. (Это если говорить абстрактно). > Если сделать это абстрактное, конкретным, то в полне-себе... Читать далее
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях жизненной ситуации.  · 28 мая 2022
Здравствуйте. Спасибо Вам за Ваш вопрос.  Человек который вред и показывает свою правдивость своей лжы и обусурдирует логические или научные рассуждение, для меня это человек аморальный в своих аморальных словах доказывая свою правдивость в своей лже в абсурдных и в своих логических рассуждениях. Человек который опрадывает свои аморальные поступки разумностью в своих... Читать далее