Что для вас самое аморальное ?

  1. Для меня то что человек которые врёт доказывает правдивость своей лжи и абсурдирует логические или научные рассуждения.
  2. И человек которые оправдывает свой аморальные поступки разумностью своих действий в котором не рассматривается чужое мнение и сопереживания за других. (Это если говорить абстрактно).
Если сделать это абстрактное, конкретным, то в полне-себе будет раздражать и злить ._.
ПсихологияФилософия
Форс Найт
Психолог, специалист по психосоматике, телесной и арт-терапии. Записаться на...  · 27 мая 2022
Мораль - это общепринятое представление дуальности мира, правильно или не правильно, плохо или хорошо, добро-зло. Когда осознанием выходишь из дуальности, то и что либо аморальное перестает существовать само по себе. Есть причина, есть следствие и связь между ними. Все остальное, суждения отдельных личностей.
психолог психотерапевт  · 25 мая 2022
Как-то в онлайн магазине наткнулась на футболку с надписью "Не осуждай других за то, что они грешат не так, как ты". Самое аморальное для меня - это осуждение, считать себя моральнее других. Вообще мнение о том, что я имею право кого-то судить.