Что для Вас важно в корпоративном питании? Цена? Меню? Качество продуктов? Организация? Условия доставки? Условия оплаты?

РаботаПитаниеКорпорации
Домашние Обеды
Это классические гамбургеры и любимые чизбургеры. Вкуснейшие хот-доги и роллы.  · 16 сент 2020  · pgkron.online
Егор Кислов

Условия оплаты важная составляющая. Из двух одинаковых компаний с однинаковыми ценами, выберу ту где не разнообразное меню но удобные условия оплаты

Очень правильное замечание, Раудга Вкуса всегда предлагает своим клиентам разные варианты оплаты. Спасибо за совет.