Что для вас значит Сверхъестественное?

КиноСериалыСверхъестественное
Мария Ермоленко
Представьте, что я способен в чем-то разобраться  · 8 февр 2016

В моем понятии это что-то, что не поддаётся элементарному объяснению. Так же это то, что настолько необычно для человека, что об этом нельзя даже помыслить без нотки фантастики. Но что в то же время это не опровержимо и ни сколько не вымысел.