Что дольше вечность или бесконечность?

Философия
алексей к.
Исследователь, Исследователь, синтез наук  · 7 мая 2023
Вечность дольше и она всегда повторяется с новым качеством внутри, преобразуя опыт прошлого, лучшего будущего в настоящем (инверсия, два потока во времени). Бесконечности нет, это просто кажется. Каждое мгновение открывается и закрывается, сохраняя РАВНОВЕСИЕ И БАЛАНС И ЭТО ВЕЧНОСТЬ
Анонимный ответ1 октября 2021
У бесконечности есть начало, а у вечности нет ни начала, ни конца, значит, вечность больше. :) Даже если это +бесконечность или -бесконечность, всё равно у неё начало есть.