Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что должен сделать промоутер, чтобы вы точно взяли его листовку?

РаботаСверхъестественное+2
Андрей Павлов
  · 2,8 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 10 сент 2018  ·
id186672748

Слава богу, нет способа, чтобы все люди делали то, что им предлагают.

Лично я в высоком проценте брал бы листовку, если бы меня прямо останавливали. То есть подходили бы лично ко мне, как подходят, чтобы спросить дорогу. Это состояние сразу:

1) сосредоточенности, высокой внимательности, направленной на прохожего,

2) доброжелательности, 

3) серьёзности, - вам ПРАВДА важно то, с чем подходите, 

4) индивидуальной, личной направленности: вы именно к ЭТОМУ человеку подходите, не через запятую.

Вот это состояние - оно и передаётся: через походку, взгляд, интонацию, мимику.

То есть, в общем, представьте, что подходите к человеку, чтобы спросить, как пройти туда-то. Вы же НЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ, что человек остановится и вам что-то ответит?..

И, наоборот, "промоутерская" интонация будет у большинства запускать другую, тоже автоматическую реакцию: пройти мимо.

  • То есть сразу отвечаю и буквально на вопрос: да, если ко мне так подойдут, то в 70-80% листовку я возьму, - просто из ответного уважения. В остальных 20-30% - нет: нет настроения, некуда её девать, просто спросил себя и ответил себе, что - не-а...

А в целом, - просто очень много провожу уличных упражнений в своих тренингах, и в Москве-Питере, и в самых разных городах России, - в целом процент и на таком подходе будет существенно меньше. Но в разы, во много раз больше, чем на всяком другом.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
люблю читать и задавать странные вопросы  · 10 сент 2018
Мне кажется, что ничего.  Сам какое-то время подрабатывал так. Пробовал несколько подходов в работе. Бодро кричал, желал хорошего дня, улыбался - брали некоторые. Хмуро всучивал листовки - тоже брали только некоторые. Результат одинаковый. Чтобы человек начал брать листовки, ему нужно самому отработать какое-то время промоутером,чтобы почувствовать эту боль. А вообще -... Читать далее