Что должна делать женщина, у которой шесть детей, мало денег и муж псих, который может их убить?

ОбществоРоссия+2
Тоня Самсонова
Студентка-физик  · 6 авг 2015

Первое, что нужно сделать — осознать, что он не перестанет этого делать. Обычно мужья не останавливаются в рукоприкладстве, потому что шок женщины они воспринимают как эффективное оружие против того, что им не понравится. Они даже могут не желать этого трезвой головой, и все равно бить в споре. А с психами и так понятно.

В таком случае лучше всего прибегать к помощи заведений, которые основаны и/или возглавляются феминистками. Они обычно называются Краевыми кризисными центрами для женщин. Там обычно заинтересованность в защите подобных женщин гораздо выше, чем в оф.органах.

А какие у них реальные полномочия и средства защиты?