Что должно быть в идеале в квартире при покупке, чтобы получился хороший дизайн?

Если выбирать квартиру в новостройке со свободной планировкой, для семьи из 3 человек, на что обратить внимание, что будет плюсом? В том числе какая оптимальная площадь? Что нужно учесть для современного дизайна?
НедвижимостьДизайн+2
Ирина Миленко
Эксперт по дизайну интерьера Обучение по основам дизайна интерьера Стилист интерьера Инста...  · 11 янв 2022
Самое важное и все про это забывают - это хорошая система хранения вещей и предметов быта - общая гардеробная при входе в квартиру. Особенно в холодных климатических условиях. А есть такие планировочные решения квартир, где в прихожей нет места ни для какого даже шкафа от слова СОВСЕМ. И когда народ будет отказываться от таких планировок, продажи падать, тогда может архитекторы начнут думать о людях, изучать эргономику