Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что должно быть в игре ? Чтобы она стала популярной ?

Пожалуйста по подробней (Исключительно ваще мнение)
Бизнес и менеджментВидеоигры+3
XMARKO_ONE
  · 336
Разбираюсь в сфере видеоигр и вообще люблю посидеть в Яндекс  · 8 окт 2021
Чтобы игра стала популярной и интересной, над ней нужно тщательно поработать. Сюжет должен быть затягивающим, расширенным, чтобы начать переживать за персонажей игры. Геймплей должен быть не простым, а большим, растянутым и интересным, от геймплея может зависеть, будет ли игрок дальше играть в игру после прохождения сюжетной части игры. Графика особо не меняет популярность игры, главное чтобы она была не слишком мутной и ужасной, иначе можно потерять треть всех игроков. В дизайне игры лучше придумать свой шрифт для названия, а для логотипа необходимо проявить своё творчество. Популярность игры ещё зависит от способа её распространения (рекламы).
Редактор, Веб, Бэкенд, Unity разработчик.   · 9 окт 2021  ·
mirazhov
У каждого человека эта критерия разная , лично я люблю что-бы игры с сюжетом.
Ежели отвечать точно на вопрос "Что должно быть в игре? Что-бы она стала популярной?" , то можно ответить по разному , опять-же здесь мнение у каждого человека будет разным , для меня это сюжетки)
Подписывайтесь:)Перейти на vk.com/mirazhov
Лучший
Подробная информация по заработку в интернете, развитию в социальных сетях  · 9 окт 2021  · podrabotka-doma.turbo.site
Когда-то давно я много времени проводил в онлайн играх и могу поделиться несколькими моментами. Первое и возможно основное - это возможность заработать на игре. Это именно та причина по которой так много школьников в ютуб, тик-ток или твич пытаются монетизировать свой контент. Деньги всегда были лучшей мотивацией для людей, так почему бы не дать публике то, что она прос... Читать далее
1 эксперт не согласен
А как связан заработок в игре и то, почему она популярна?
Не всё определяется деньгами.