Что должно быть в курятнике для несушек? Корм, зола, песок...?

ИВАН З.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 13 сент 2018

В курятник нужно положить древесную золу, в которой куры так сказать купаются, очищаясь тем самым например от блох, клещей. Также зола полезна от запахов, и используется в качестве добавки к пище

В качестве добавки к пище должна вылежаться 2-3 мес