Что должно находиться в комнате для консьержки?

Ира Пушкина
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 14 сент 2018

В комнате для консьержки должно быть электричество, вода, канализация, стол, стул, диван, чайник, микроволновка, письменные принадлежности и рабочие журналы, телефон.

Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 14 сент 2018

В комнате для консьержки должно быть электричество, вода, канализация, стол, стул, диван, чайник, микроволновка, письменные принадлежности и рабочие журналы, телефон.