Что должно произойти, чтобы люди начали мутировать так же, как в комиксах Marvel?

БиологияНаука
Егор Канарейкин

Гипотетически, думаю, люди могут создать программируемый нано-вирус который целенаправленно будет менять ДНК человека, который может привести к всяким мутациям, стимулировать нервную систему, улучшать реакцию, чувствительность и т.д.

Фрилансер  · 17 мар 2017

Должно произойти вот что, Ты должен попасть во Вселенную Марвел, или же открыть брешь в нашей, чтобы они могли попасть к н ам. Больше никак!