Что думаете о нашей группе "Веселый Чекист" ВК?

ПолитикаИнтернет+2
Полина Клычёва
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 29 июл 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Прекрасная группа, вам следует расширять деятельность - Забавы Гестапо, Веселый Хунвейбин, Шутки из Дахау, Глазами Тонтон-макута, Тяпка Пол Пота, - вы прославитесь.

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 29 июл 2017

Думаю, что надо всех вас, ваших родителей и учителей в принудительном порядке заставить учить историю своей страны.  Но начните с истории своей семьи, повеселитесь.

Странно, что никто из "веселых чекистов" не задумывался над тем, что в концлагере не бывает 86% вертухаев. Хотя глагол "задумываться" тут, видимо, не применим.