Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что думаете о нашей группе "Веселый Чекист" ВК?

ПолитикаИнтернет+2
Полина Клычёва
  · 4,8 K
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 29 июл 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Прекрасная группа, вам следует расширять деятельность - Забавы Гестапо, Веселый Хунвейбин, Шутки из Дахау, Глазами Тонтон-макута, Тяпка Пол Пота, - вы прославитесь.

"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet
Ну стоит сначала посмотреть хотя бы наш материал, а потом делать выводы. Путин вон тоже чекист. И ФСБ чекисты. Их... Читать дальше
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 29 июл 2017

Думаю, что надо всех вас, ваших родителей и учителей в принудительном порядке заставить учить историю своей страны.  Но начните с истории своей семьи, повеселитесь.

Да вот начала изучать структуру НКВД и узнала, как много было героев среди чекистов, на фронтах, в разведке... Читать дальше

Странно, что никто из "веселых чекистов" не задумывался над тем, что в концлагере не бывает 86% вертухаев. Хотя глагол "задумываться" тут, видимо, не применим.

Первый
взгляд из пакон виков  · 29 июл 2017
На паблик подписано почти 30 тысяч вконтаклассников, что довольно немало. Это можно отнести к плюсам.  Из минусов назвал бы зашкаливающее количество Сталина, красноармейцев, РПЦ и прочего совка, что вызывает скорее негативные эмоции. В шапке паблика висит совершенно отвратнейшая фотография времен СССР, взятая из фотоальбома "50-летие Великой Октябрьской Социалистической... Читать далее

Администратор там я и еще несколько человек. А что же еще должно быть в группе посвященной советской истории в основном?

Системное администрирование, Linux, Kotlin, Android.  · 6 окт 2021
Лично я думаю, что группы вк потихоньку теряют актуальность и пора уже параллельно начинать стримы и ролики. Левых каналов много, но еще один никогда не будет лишним.