Что думаете о скандале с дочерью певицы Алсу на шоу «Голос.Дети»?

МузыкаМедиа и коммуникации+3
л
фэшиониста, ёпт  · 30 апр 2019

А мне нравится Микелла. Интересный у нее и тембр, и подача. И уж точно ее не назовешь бездарностью.

Но общественность поражает. Так гадко всё это читать... Все кричат о вопиющей несправедливости ее победы. А в чем несправедливость? Новое время, У кого есть медиа ресурс, тот в выигрыше. А у Алсу 2 млн подписчиков в инста.

Но ещё удивляет реакция артистов... Лобода даже собрала отдельно участников, которых посчитала достойными, и пригласила Аллу Пугачеву их утешить. Без Микелы, естественно. Низкий поступок. Неприятно, когда взрослые отыгрываются на детях.  Наверное, Алла Борисовна забыла, с чего начинала Кристина Орбакайте. Как все смеялись и считали, что у нее абсолютно нет данных. И как это больно слышать о своем ребенке.

Вопрос, если Светлана посчитала Микелу недостойной победы, то почему же развернулась на слепых? Ведь это участница ее команды. Кто мешал судьям до зрительских голосований убрать этого участника? Почему вопрос о нечестности поднялся именно после финала? А не в процессе шоу, ведь изначально было известно чья эта дочь и повышенный интерес к ней... А ТЕПЕРЬ первый канал разворачивает травлю ребенка!

Почему 5 сезонов люди спали, а на 6 сезоне вдруг проснулись и начали кричать "все куплено"! Когда талантливейшей Рагде Ханиевой и Раяне Асламбековой не дали заслуженное первое место, почему никто не бунтовал? Когда выигрывали попы и воющие нафталиновые дяди, вместо интересных артистов?! У кого есть деньги не жалели и голосовали, чему тут удивляться! Богатые родственники, друзья, поклонники могли вполне отдать столько голосов!

https://www.instagram.com/p/By5hBUfBWRs/