Что эффективнее, пригласить девушку на свидание (дословно) или на мероприятия/событие?

ПсихологияОтношения+3
David L.
Танцор, студент и социально активная личность.  · 31 янв 2018

Ну это же очень двоякая ситуация. Если «мероприятие» подразумевает под собой кафе, цветы и романтическую ауру, то как вы это не обзывайте – это будет свидание. Если же вы приглашаете девушку сопроводить вас куда-то, то это уже другой разговор. В любом случае, как девушка могу сказать, что приглашать лучше на свидание, но перед этим пригласите на чашечку кофе, тем самым вы поймёте, достаточно ли вашего общения для этого самого свидания.