Что, если бы ваше сознание поместили в компьютер и создали для него «игру» — мир, в котором вы живете?

Но при этом этот мир виртуален, и люди в нем тоже. Что бы вы тогда делали? Обидно ли вам тогда бы было?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
Спрашивать о чём то у меня, не самое лучшее решение. Я сам то очень любопытный. Тем...  · 4 февр 2021

В кратце, это по крайней мере, хоть как то отличалось бы от реальной жизни)))

А вообще, как по мне, это просто отличный способ получить новый "экспириенс".

Хотел бы побывать во вселенных на подобии Валв вселенной или Сталкер...