Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я не получал паспорт, мне 28 лет, решил его сделать. Что мне для этого нужно, с учетом того, что нет прописки и утеряно свидетельство?

Родился я в Украине в 1992 году.

Анонимный вопрос
  · 12,6 K
Остался предан Родине и Присяге и Народу! Никогда не менял своего гражданства и не...  · 13 окт 2020

Свидетельство о рождении придётся восстановить любыми путями! Наличие этого документа, является необходимым условием для получения паспорта ЛЮБОГО субъекта права или Государства. Поэтому ищите варианты для восстановления свидетельства о рождении!

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 14 окт 2020  · mos.ru
Здравствуйте! Для оформления общегражданского паспорта вам необходимо обратиться в ГУВМ МВД. Контакты ведомства: https://77.мвд.рф/ms/Otdeli_migracii_po_AO Уточнить информацию о сроках и порядке оформления паспорта вы можете, позвонив на горячую линию ГУВМ МВД России по Москве по телефону: 8(495)587-07-87. С подробной информацией о том, как оформить общегражданский... Читать далее
Здравствуйте! Для оформления общегражданского паспорта вам необходимо обратиться в ГУ МВД СССР к Сергею Селезнёву... Читать дальше
ЮРИДИЧЕСКИЕ И АДВОКАТСКИЕ УСЛУГИ  · 13 окт 2020
Добрый день! Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС для того, чтобы они отправили запрос в соответствующие органы в Украине с целью выдачи Вам повторного свидетельства о рождении. С полученным документом стоит обратиться в уполномоченные органы (МВД) по месту жительства для оформления услуги по выдаче паспорта. В Вашем случае будет необходимо каким-то образом... Читать далее