Я не получал паспорт, мне 28 лет, решил его сделать. Что мне для этого нужно, с учетом того, что нет прописки и утеряно свидетельство?

Родился я в Украине в 1992 году.

Анонимный вопрос
Остался предан Родине и Присяге и Народу! Никогда не менял своего гражданства и не...  · 13 окт 2020

Свидетельство о рождении придётся восстановить любыми путями! Наличие этого документа, является необходимым условием для получения паспорта ЛЮБОГО субъекта права или Государства. Поэтому ищите варианты для восстановления свидетельства о рождении!