Что будет, если я в магазине наберу полную тележку продуктов и ее оставлю возле кассы, якобы у меня нет денег.

ПокупкиМагазиныПродукты
Andrey Blyatkovuy
Люблю жизнь и себя  · 27 авг 2020

Недовольство работников вам точно обеспечено) Ведь им придется расставлять все по местам. Думаю у них и так хватает работы. И смысл в данном действии ?)

Я являюсь автором блога entershopping.ru, в котором пишу на различные темы, связанные с...  · 28 авг 2020

Сотрудники магазина "поблагодарят" вас крепкими и "добрыми" русскими словами и на первый раз простят. Но за второй такой прикол, я думаю, вас больше не пустят в этот магазин.