Что если лучший друг становится каблуком, каждый раз как встречает девушку?

ПсихологияЗдоровье+5
Александр Сапогов
Студент  · 16 окт 2017

Этот отвратительный ярлык «каблук». Каблуком сейчас считают любого парня, проводящего больше времени со своей девушкой, чем с его друзьями-братанами. Каблук - тот, кто поддерживает морально и порой материально свою девушку, выполняет ее просьбы (причём так же она выполняет его). Так что задумайся, действительно ли твой друг является каблуком, или ты смотришь через призму стереотипа.

Скорее всего это особенность характера Вашего друга, ему нравится так себя вести. А если это так, то что то с этим сделать сложно, даже доказать что новый раз это то же самое что было и в прошлый. Из своего опыта знаю что перемены в характере происходят только после сильной встряски, какой-то неожиданности, и чаще всего не самой приятной.