Что если Луна столкнется с Юпитером?

АстрономияЛуна
Purple
Изготовитель кухонных фартуков в Москве и МО. Скинали из закалённого стекла с УФ-печатью.  · 29 дек 2020  · skinali-msk.ru

Юпитер - это газовый гигант, который в десятки раз больше Луны. При гравитационном притяжении Луна сгорит в атмосфере Юпитера и развалится на куски.

На Ютуб канале Удивительные факты есть видео повествующие об столкновении Земли с Юпитером.