Что будет, если несовершеннолетний переспал с несовершеннолетней? Молодому человеку 17 лет, девушке 15 лет.

СексЗаконы рфНесовершеннолетние дети
ffhd h.
Юрист  · 5 авг 2020

Согласно статье 134 Уголовного Кодекса Российской Федерации незаконными признаются описанные действия совершенные совершеннолетним лицом, то есть лицом достигшим восемнадцати лет в отношении лица не достигшего шестнадцати лет. В описанном в вопросе случае уголовная ответственность не наступает за отсутствием состава (субъекта) преступления.

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 1 дек 2020

Если был добровольный акт,то уголовная ответственность не наступает,так как парень сам несовершеннолетний.Если только девушка вменяемая ,понимала,что происходит.

Юридические услуги все виды  · 5 авг 2020  · pilipenko32.ru
Елена П.

если девушка заявление в полицию не напишет об изнасиловании и иных подобных действиях, ничего парню не будет, а если напишет то будет разбирательство и там в зависимости от обстоятельств будет определена его ответственность, хорошего дня!

Если все добровольно и девушка не собирается писать заявление в полицию, то ничего не будет. Если собирается, то будет разбирательство, но тоже ничего шибко страшного, именно потому что и парень несовершеннолетний.