Что, если Россия применит ядерное оружие в Украине?

ПолитологияРоссияУкраина
Василий Тимченко
Профессиональные знания в строительстве. Как хобби можно рассматривать историю и...  · 2 сент 2022
А в чём проблема то? Применяет же РФ иное оружие, оно точно так же убивает.
Америкосы постоянно применяли снаряды с обеднённым ураном, которые вовсе не собираются убирать ни в Сербии, ни в Ираке. И чего-то никто за сердце не хватается и об их вреде здоровью населения не переживает.