Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если ты не любишь девушку, которой ты нравишься, часто обижаешь, и тебе наплевать, живёшь своей жизнью и не встречаешь никого?

Отношения половБезответная любовьБезразличие
VITImpulse
  · 6,4 K
Первый
Нужно не скрывать от нее ,что не любишь ,она должна принять решения уйти или остаться до момента ,когда возможно ты встретишь другую ,а возможно она проживет с тобой так всю жизнь.ты ведь не можешь найти другую сделай хотябы ее счастливой она на это согласна.
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 19 июл 2020  · maria-kudryavtseva.ru
А что вы хотите сделать? То и делайте. 1. Нравитесь девушке. И что. Думаю, вы многим нравитесь. Перестать нравиться? Зачем? Как вы этого планируете достичь? Обижая ее? 2. Не стоит девушку обижать. Просто с ней надо расстаться. ОНа строит с вами отношения по принципу "любовной зависимости", дальше будет хуже. Окажетесь в этой паутине, выбраться будет тяжело. Еще... Читать далее
Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru

Дружить и общаться познавать мир женщин-набиратся опыта

Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 20 июл 2020  · talktomen.ru

Ты просто не встретил девушку, с которой мог бы быть счастлив.

Как встретишь - всё изменится.

Девушку, которой ты нравишься - не обижай. Лучше с ней вообще прекратить общаться. Она, конечно, пострадает некоторое время - но потом найдёт парня и успокоится.

А ты - живи своей жизнью и не парься.

Твоё рано или поздно найдётся.

Маг, реставратор, поэт, лжец.  · 20 июл 2020
Тому, чьё сердце злое, даже вечная жизнь будет вечной мукой. Не любить - конечно, тут себе не прикажешь, да и незачем; но обижать - это паршивое занятие. Вы делаете хуже мир, в котором живёте, и, мало того, вы делаете хуже мир, в котором живу я. Если вам наплевать, как поступать с другими - зачем ожесточаться? Поступайте с ними дружелюбно, и пользуйтесь славой доброго... Читать далее
Психология, не медикоментозная психотерапия, коуч, сексолог  · 31 июл 2020
мы не можем полюбить человека только потому, что мы ему нравимся. Это на мноооого более сложный процесс. На столько сложный, что люди до сих пор не знают почему мы в 1 влюбляемся, а в др , даже если он лучше, нет? Потому любовь и называют " божией химией". А некоторые люди, как волки-одиночки - не могут или не хотят быть в отношениях. Что делать решать только вам... Читать далее
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 19 июл 2020

Если честно сказал ей, что не любишь и перспектмвиу нее нет, то ты свободен. Если она обижается на отсутсвие взаимности, это только ее трудности.

Первый
Анонимный ответ10 февраля 2022
Чел зачем обижать?думаешь каждая будет тебя любить?если и правда не любишь скажи ей,как же я ее понимаю,не надо унижать,обижать, издеваться, это девушка просто тебя любит,зачем вот так делать..