Что есть, если не ешь ничего кроме сладкого в последнее время и ничего другого не хочешь?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Sedna Horn
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Радиоведущая, специалист по туризму, SMM-специалист.   · 26 нояб 2020

Надо менять свои пищевые привычки, иначе ни к чему хорошему это не приведёт. Сахарный диабет, лишний вес - это лишь часть проблем. А вообще - сходите к эндокринологу.