Что такое крупный размер в статье 159 часть 3 УК РФ?

ЮриспруденцияМошенничествоУголовный кодекс
виктор о.
Владимир Муравлев -защитник по сложным уголовным делам  · 5 дек 2021  · advmur.wixsite.com/kgka/advokat-kaluga
Крупным размером в статье 159 часть 3 УК РФ, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей. ( п.4 Примечания ст.158 УК РФ)
Юрист, основное и приоритетное направление - юридическое сопровождение физических лиц в...  · 5 дек 2021
Здравствуйте! В соответствии со ст. 158 УК РФ крупным размером признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей за исключением частей шестой и седьмой статьи 159, статей 159.1 и 159.5 УК РФ.
Юрист по гражданским делам: онлайн-консультации, составление документов, представительство...  · 5 дек 2021  · auditnalogpravo.ru
Это стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей (ч. 4 чт. 158 УК РФ)