Что это на самом деле за картина, которая появляется в начале каждой серии мультсериала про Губку Боба?

Зачем я это узнал?Мультфильмы+2
Null Null
Дурацкий дурачок  · 18 июн 2017

Так же добавлю,что попугая зовут  Потти,ну а Пирата-Пират (могу ошибаться давно было).Так вот,они зачастую вели спец выпуски,такие как рождество,хэллоуин.Они выступали перед самим мультиком.Попугай Потти ненавидел Пирата и всячески издевался над ним.

А пирата зовут Пэтши)