Что это такое? Остаётся после испарения уксусной кислоты. Фото внутри.

С разных мест испарялась УК 70% "Красная цена". На банке видно плохо (обвёл красным), заметно было, если пара туда надышать. Тапок. Тыкал палочкой, вроде, как ни странно, кислоте не дался, но налёт есть. В случае с проводом было налито на плитку, после чего растеклось вдоль провода и в стыки меж плиток. На 3, 4, 5 фото одно место (на 4 фото видно, что там прямо таки кристаллики). На 6 и 7 — другое место (там не видно, но там больше на пыль похоже). Последнее фото — провод (вроде +- тем местом, которым на стыке лежал). От него это потом оттёрлось рукой, сам он вроде был без видимых изменений. Кто-нибудь знает, что это за налёт? Желательно поточнее. Водой потом +- сошёл, но не до конца. Только после трения рукой вроде бесследно.
Фото:
не порезанное качество, чтобы лучше разглядеть, если что: https://ibb.co/album/wNxnym?sort=date_asc](https://ibb.co/album/wNxnym?sort=date_asc

ХимияКартинки+2
Максим
Конструктор и Производитель агрегата по доочистке на молекулярном уровне водопроводной...  · 24 мар 2022
Кислота (не вдаваясь в подробности)- это однородное, жидкое химическое вещество, которое с помощью отдачи катиона водорода способно растворять металлы…
Обычно, в быту, кислоту используют в определённой концентрации с водным раствором. Чистая уксусная кислота на полки магазина поступает под этикеткой - Уксусная эссенция, а Уксусная кислота в том же магазине - это водный раствор.
Вот как раз соли водного раствора и остаются на поверхностях - или вы думаете, что производитель специально для продажи будет заниматься дистилляцией, чтобы разбавить кислоту чистой Н2О?
)))