Что это такое сертификация продукции?

СэсУслуги сэс+3
Марина Разумовская
Таможенный представитель для юридических лиц, международная перевозка грузов и сертификаци...  · 12 янв 2022
Обязательная сертификация продукции — процедура, целью которой является подтверждение соответствия продукции или услуг обязательным требованиям законодательства в области технического регулирования. В завершение процедуры сертификации заявителю выдается сертификат соответствия.
Подробнее - tambroker .ru/sertifikatsiya-tovara