Что это за чудо-сервис от компании Яндекс под названием Яндекс.Бизнес? Кто-нибудь знаком с этим сервисом или что-нибудь слышал о нём?

ОбществоЯндекс общество+3
Анонимный вопрос
Занимаюсь продвижением бизнеса в интернете. Маркетолог. 5 лет опыта. Более 40 ниш. 150...  · 13 мая 2021  · tsymbaluyk.ru

Сервис позволяет без настроек рекламы получить первых клиентов, но если у вас сложная ниша, то лучше использоваться другие способы.

Такой способ рекламы подойдёт автосервисам, салонам красоты, общепитам и т.д.