Что это за ерунда с запретом курения на балконах? Где курить в таком случае?

МедицинаЗакон+2
Анонимный вопрос
Пенсионер, доктор медицинских наук. Сфера моих интересов: история, политика, космология...  · 2 нояб 2021
Где курить? Нигде! Надо бросать это грязное, дымное и вредное дело. На курящих со стороны смотреть противно, а не то что с ними общаться. Люди, наносящие вред своему здоровью и окружающим-это не люди, по-просту мерзавцы. И ещё. Идешь по улице, смотришь на газоны, а там масса брошенных окурков. Вы отравляете никотином не только нормальных людей, но и природу. У курящих рак лёгких встречается в 20 раз чаще, чем у некурящих. Пора бы это понять, Вам-баранам и идиотам.