Что это за насекомое? 3-ий за 2 дня, как приехал новый диван. Похож на клопа, но укусов нет, зуда тоже. Раздавил одного - было пятно крови.

насекомое 2.jpg
НасекомыеКлопыДезинсекция
Сергей Гуткевич
Обработка, уничтожение любых видов вредителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.   · 10 апр 2021  · klop-tarakanovich.ru
Иван Андреев

Здравствуйте. К сожалению вы не первый и не последний, кто покупают новую мебель с насекомыми. Увы,это не миф и не вымосел, а действительно факт ! На данном фото : постельный клоп- имаго(взрослая особь) . Если укусов нет,то это не говорит о том,что вас не кусают . У каждого человека разная аллергическая реакция и вполне возможно, что вы их не чувствуете. Если вы уже ловите третьего,то советую заглянуть внутрь дивана ,хорошенько осмотреть мебель и незамедлительно делать дезинсекцию . В противном случае,клопы начнут миграцию в другую мебель,в обои,плинтус итд....и избавиться от них будет-крайне сложно . Как правильно подобрать компанию по дезинсекции-читайте в других,наших статьях.
С уважением компания "Клоп-Тараканович"