Что это за насекомые на фото?

3F3CBE3F-32AD-488B-8D4D-1C57007F37F2.jpeg
НасекомыеЭнтомология
Рафал Филип
Служба по уничтожению насекомых и грызунов 8(915)2434947  · 18 июл 2021

это однозначно сеноед избавление от него не трудное но лучше обратиться к профессионалам это избавит вас от лишних хлопот все подскажут и оставят рекомендации

Центр профессиональной дезинфекции  · 16 июл 2021

Здравствуйте

Судя по вашему фото, насекомое похоже на сеноеда. Часто обитаю в старых домах, но встречаются и в новых. Чаще ,,на чердаке,, иногда и в квартирах при наличии кормовой базы.

Если Вы находитесь в Пензе или в Саранске то мы можем Вам помочь disi.su