Что значит сильная ревность?

У меня есть девушка, между нами очень сложная ситуация, о которой я не буду говорить. Короче, когда у нас что-то происходит, я начинаю писать своей однокласснице и сразу начинает, что-то не так просто, а я в себе не уверен. Хотя она сама общается с друзьями, а как я пишу, чтобы просто пообщаться и все такое, она может ревновать. Но я ей сказал, не накручивай себя, пожалуйста, что я кого-то еще вместо тебя не ищу. Она ответила, спасибо. Что это значит, сильная ревность?
ПсихологияОтношенияРевность
Учусь на факультете STEM в Америке, штат Мэн. Девушка, яркая и упорная во всем!  · 4 мар 2022
Неуверенность в себе. Если ей кажется, что вы сбежите от нее к другой, она думает, что кто-то другой лучше. Надо работать над собой, потому что постоянная ревность чревата гиперконтролем, и потерей доверия между партнерами, потерей эмоциональной связи. После этого отношения трудно восстановить. Но со стороны кажется, что вы в школе и гормоны бушуют... поговорите с ней. Скажите, как ей дорожите и что она - все, что вы ищите и что лучше неё вы не найдёте. Она вам тоже расскажет причину своей ревности. Может, она чувствует себя очень неуверенно рядом с той самой одноклассницей. Объясните, что она для вас особенная, расскажите о своих чувствах. Не бойтесь проблем в отношениях