Что фотографировать, если есть фотоаппарат, чтобы зарабатывать на фотостоках?

ФотографияФотоЗаработок на фото
Макс Александров
Продюсер: помогаю создавать и продвигать медиа контент в Youtube и других соцсетях  · 11 мая 2021  · adamsov.ru

shutterstock.com каждый месяц публикует Shotlist, в котором указаны темы, в которых нуждается этот фотосток

image.png

Adobe stock публикует топы лучших продавцов фото за неделю, месяц. Можете с лёгкостью следить за этими трендами.