Что главное в красоте женщины – её внешние параметры или внутренние качества?

ПсихологияПоболтатьЖенская красота
Дарья Anti-age
Инженер,  · 29 сент 2021
Идеально, когда все гармонично. Но такое бывает не часто.. .В цифрах(?): 80/20, 20/80, или 50/50, или по принципу "золотого сечения"? Каждый решает сам, в силу своих убеждений. Все мы биологически разные, человек устроен сложно, и какое тело нам бы не давалось, внутренние качества(души) вероятнее важнее..?