Что главное в отношениях между мужчиной и женщиной?

ПсихологияОтношения+3
Алсу Гилязова
Помогаем строить счастливые семейные отношения. И учимся этому сами более 38 лет ) https:...  · 6 мая 2022
Главное в отношениях между мужчиной и женщиной (если мы говорим не о сослуживцах по работе, а о семье и любви - муж и жена) - это возможность роста. Духовного, интеллектуального, делового, эмоционального, материального… - в любой сфере жизни. Когда союз с любимым человеком делает и Вашу личность и вашу совместную жизнь в обществе лучше. Как говорят:
Любовь раскрывает в человеке лучшие качества!
Что мы делаем в жизни? - Ищем счастья. Жизнь - это долгий, интересный и порой сложный путь, полный испытаний для нашего роста.  Для поиска верной дороги в жизни человеку нужно постоянное увеличение опыта, знаний, духовной силы, постоянное развитие и преодоление, а иначе - деградация. И чтобы идти по этому пути долго - нужен соратник и помощник. Да, встречаются исключительные люди, способные идти по пути самосовершенствования и познания в полном одиночестве, но все же большинству людей на земле идти легче в паре: нам необходимо взаимопонимание, поддержка, источник вдохновения и чья-то корректировка наших действий со стороны. Нужен тот, кому мы доверяем всецело и можем быть самими собой без прикрас.
Мужчина и женщина обладают от природы набором разных качеств и возможностей, которые удачно дополняют друг друга в паре. У каждого свои сильные и слабые стороны. Их взаимодействие похоже на энергетический пазл. И движимые общими идеями такие союзы способны развивать невиданную синергию и силу!
Поэтому в семье возможно чудо :    1+1=7  )))
Если копать глубже про поиски именно своей второй половинки - части пазла: есть Три ключевые вещи необходимые для построения отношений на долго. В этой статье можно почитать об этом:
Всем любви и счастья!
Одна из версий