Что говорит массовка на заднем плане на съемках фильмов?

Кино
Кирил Голенков
Химик-кинолюб  · 7 нояб 2018

Где-то читала, что люди либо просто общаются, обсуждают съемочный процесс, знакомятся. Либо несут любой бред, который приходит в голову. Если нужно делать вид, что участвуешь в активном разговоре, то есть фишка с "восемьдесят три восемьдесят четыре" - получается довольно живая мимика.

Чайный поэт-меломан.   · 18 апр 2022
Где-то слышала, что они без звука произносят фразу: "шестью восемь сорок восемь". Сама использовала, как по мне получается очень живая и интересная мимика)