Что грозит, если приняли на муниципальную службу сотрудника старше 65 лет в 2021?

Ксения Катанова
Спроси адвоката
На Кью задали 1 похожий вопрос
Филолог, читатель, немного сочиняю и бренчу на гитаре, многодетная мама, активно...  · 9 окт 2021
Можно даже уволить и директора, и кадровика, за несоблюдение ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой, - п. 3 ч. 1 ст.19 ФЗ "О муниципальной службе в РФ" от 02.03.2007г.