Что и почему лучше: Aviasales или Skyscanner?

ПутешествияЛайфхак+2
Павел Яговдик
Менеджер отдела коммуникаций Biletyplus, Москва  · 2 мая 2019

А вы воспользуйтесь ими двумя для сравнения, и можете третий подключить. Запустите одно и тоже направление и на одну дату. Посмотрите, что предложит каждый, где минимальная цена и что вам понятнее для пользования.

Модератор TheQuestion, дизайнер The Brown Room  · 3 мая 2019

Лично мне больше нравится Aviasales: дизайн более приятный, всё понятнее, нежели в Skyscnanner — не всегда понятно, куда нажимать для совершения какого-то действия.

Также киллер фича Aviasales в том, что при поиске авиабилетов между Санкт-Петербургом и Москвой сайт показывает рейсы сапсана, если он выгоднее и удобнее.

Ну и рассылка у Aviasales классная, да.