Что я делаю не так, если люди относятся ко мне, как к должному? Как сделать так, чтобы люди уважали тебя так же, как и ты их?

ПсихологияПсихология отношений
Алла Моисеева
Это очень неприятная ситуация: когда я стараюсь, иду навстречу человеку, а он воспринимает это как что-то само собой разумеющееся... Открыть описание
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 19 сент 2019  ·
alex.eliseev.35