Что является для вас плохим произведением и как быть, если вам не зашло, а другим да, или же наоборот?

ЛитератураКино+2
Володя Неординарный
Психолог, психотерапевт. 3 высших, училась в США и Германии. Стаж более 25 лет  · 15 окт 2021  · maria-kudryavtseva.ru
мы все очень уникальны, у каждого свое представление о плохом и хорошем.
Прислушиваться к себе, опираться на себя и не очень-то зацикливаться на том, что нравится другим.
Человек. Познаю себя.  · 15 нояб 2021
В хорошем произведении каждый найдет для себя что-то интересное или нужное. Они всегда многослойны. И потому их можно время от времени перечитывать или пересматривать и каждый раз находить что-то новое. Всё остальное хорошими произведениями не является.