Что является обязательным на любой свадьбе ?

МероприятияТрадицииСвадьба
Рыбка Золотая
Фотографирую свадьбы с 2013 года. Создаю нежные романтические истории для счастливых...  · 30 окт 2021  · fineartphotos.ru
Наличие жениха и невесты, наверное:)
А если серьезно, все люди разные и свадьбы тоже разные, как отражение индивидуальности пары. Одни хотят большое пышное торжество с кучей гостей, ведущим, тостами, криками "Горько", большим тортом и салютом в финале вечера.
Другим больше нравятся уютные камерные свадьбы, где рядом только самые-самые близкие люди, все собираются за большим столом, общаются и разделяют счастье жениха и невесты.
Третьи - вообще предпочтут расписаться и отметить этот день вдвоем, ведь в конце-концов свадьба - это про чувства двоих.
Свадьба - это праздник любви и искренности, здесь нет чего-то обязательного, этот день можно и нужно провести так, как видят его влюбленные. Самое главное, чтобы ребята смогли сохранить теплые воспоминая об этом дне на долгие годы.
Get loud event, владелец, getloud.ru Организация мероприятий.  · 6 нояб 2021
Вы имеете ввиду какие подрядчики нужны, без которых нельзя обойтись или у вас больше риторический вопрос? Если второй, то любовь и финансовая возможность провести свадьбу. Если первый, то тут надо беседовать, что вы хотите от свадьбы и какую свадьбу вы себе представляете.