Что является признаком государства?

476931 Aношко
Пенсионер, занимаюсь спорт упражнениями на школьном стадионе, общаюсь с внуками. Веду...  · 28 дек 2021
Как общность людей представляемая и организуемая органом высшей власти. Проживающая на определённой территории. Атрибутика - Флаг, гимн, суверенитет, силовые структуры, публичная власть, судебная, законодательная и исполнительная власть, обозначенные границы государства. Силовые структуры. Армия, полиция, учреждения для отбывания наказания нарушивших законы государства!