Что является величайшим изобретением человечества?

ТехнологииЧеловечество+3
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 9 сент 2018

Многие называют Колесо.
 и в целом, без колеса мир бы не был таким какой он есть.

Но колесо это нечто такое далёкое уже... т.е. я согласен, что это прям основа основ но это уже настолько привычно что даже сложно представить.

А вот мир без электричества я представить могу. достаточно пойти в поход на пару дней.

Но как же всё меняется то!)))

так что.. отдам голос за Электричество

Но ведь электричество никто не изобретал. Оно само по себе было всегда. Как огонь, вода или гравитация

С 1982 года сотрудник МГУ им. М.В.Ломоносоава. Заслуженный изобретатель в области...  · 13 дек 2021  · rodimin.ru
Величайшее изобретение - копьё. Когда человек научился пользоваться огнём и заострил на костре палку, обжигая конц её. С этого и началась цивилизация.
Роман Сычев