Что имеют в виду, когда говорят, что вот она (женщина) женщина?

ЖизньЖенщиныМужчины и женщины
Анонимный вопрос
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему, нужно понять от куда и почему она взялась.  · 4 июл 2021

Смотря в каком контексте было произнесено это словосочетание. Иногда это призрение к ней, иногда это восхищение, иногда это печаль, иногда это мечта о ней. В каждой ситуации по разному.