Что интересно студентам в рамках студенческой жизни? Чем их можно заинтересовать ?

ОбразованиеВысшее образование
Алексей Бирич
Библиотечных и образовательных дел мастерица  · 19 апр 2017

Мне кажется, что поле интересов нормального студенты лежит во всех плоскостях, которые только можно себе вообразить, в силу пытливости, наличия нереального выбора и отсутствии инстинкта самосохранения. Ну и соответственно, каждую группу студентов можно заинтересовать чем-то своим. Если речь о неком проекте, то обязательно должна быть понятная и близкая идея, а также лидер, способный в эту идею увлечь. Собственно, за последние несколько столетий ситуация на этом поприще нисколько не изменилась.