Что интересного и необычного посмотреть в Казани?

ПутешествияКафе и рестораны+3
Екатерина Колесникова
Едем в отпуск путешествовать по России. Куда можно поехать в путешествие по России на...  · 14 янв 2021  · gendilaniya.ru

Этим летом были в Казани. Первым делом осмотрели Казанский кремль, казанский арбат - улицу Баумана. Был интересен казанский зооботсад. В 20 километрах от Казани есть бесподобное сооружение - Храм Всех Религий. Совершили паломничество в Зилантов женский монастырь на окраине Казани и Раифский мужской монастырь. Интересным была поездка в град Свияжск, по пути в Свияжск заехали в этнографический музей Татар Авылы (Татарская деревня). Было всё интересно, остались незабываемые впечатления.

Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · 12 авг 2022  · sutochno.ru
Казанский кремль, Мечеть Кул-Шариф, Кремлевская набережная, улица Баумана, Дворец земледельцев, Мост «Миллениум», Центр семьи «Казан», Старо-Татарская слобода, театр кукол «Экият», Храм всех религий, остров-град Свияжск.