Что интересного можно сделать из тонн старой, ненужной бумаги?

Лайфхак
Анонимный вопрос
студентка института культуры, фотограф, эрудит  · 19 мая 2016

Думаю, с такими ресурсами можно сделать гигантского слона папье-маше. Или кита. Правда тогда помимо тонны бумаги потребуется ещё тонна клея ПВА.

Эксперт по производству бумажных санитарно-гигиенических изделий  · 7 февр 2017

Тонны старой ненужной бумаги можно сдать в макулатуру, из которой изготовят, например, туалетную бумагу, или бугорчатые прокладки для яиц, или картонную упаковку. В любом случае, "вторая" жизнь бумаге будет гарантирована.