Что из инструментов и вещей должно быть в лесу у отшельника?

ПсихологияПутешествия+3
Pa Lan
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 2 сент 2016

Я бы взял (если минимально):
- Два крепких ножа - большой и поменьше
- Пилу и топор
- Большой моток не очень толстой веревки или шпагата
- Котелок
- Огниво
- Теплую одежду
- Запас йода/перекиси и антибиотиков (хотя антибиотики портятся, может и не стал бы).
- Картошку и свеклу для рассады (растут при любой погоде, требуют минимального ухода, питательные). Возможно, еще морковь.

Да, это все может потеряться/сломаться, но хотя бы поможет вам быстрее обустроить себе жилье. При желании все поместится в один большой рюкзак.