Что из обуви можно надеть с классической юбкой-карандаш?

Мода и красотаСтильОбувь
Анонимный вопрос
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/  · 20 нояб 2018

Конечно, идеальным вариантом - являются туфли-лодочки в тон кожи.

Немного более классическим вариантом являются чертные туфли на шпильке.

В более холодное время года подойдут невысокие полусапожки или ботильоны.

Если вы надеваете юбку со спортивным верхом, то образ вполне могут дополнить кеды нейтрального цвета или перекликающиеся с верхом.

В современной моде есть один большой плюс - нет жестких ограничений. Если правильно подобрать образ, то можно обуть и балетки и высокую шпильку. Всё зависит от вашего удобства и места, куда вы в этой юбке собираетесь